Сокровища О.К. - трейлер и описание.

Сокровища О.К.

Sokrovischa O.K.

2013

Нет времени объяснять

3.4
889

Режиссёр Дмитрий Коробкин

Россия / 110 мин. / 01:50

комедия приключения

Даже если премьера Сокровища О.К. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сокровища О.К.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сокровища О.К. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна. В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!
http://filmy.kinokach.com/video/346882-sokrovischa-ok/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сокровища О.К.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сокровища О.К..

Дмитрий Коробкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Sokrovischa O.K. 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх