Угроза заражения - трейлер и описание.

Угроза заражения

Infected

2013

Смотри, какую воду ты пьёшь...

3
630

Режиссёр Гленн Чиано

- / 94 мин. / 01:34

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Угроза заражения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Угроза заражения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Угроза заражения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец и сын любители поохотиться на оленей. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются убивать невинных животных. И всё бы ничего если бы не одна заболевшая и пропавшая в лесах старушка с весьма странными симптомами Мать одного и, по совместительству, жена второго главных героев по телевизору узнаёт об ужасном вирусе (бешенстве) который передаётся от оленей к людям и, конечно же, спешит предупредить своих близких. Жаль, что они уже ушли глубоко в лес и опробовали первую рогатую жертву на вкус.
http://filmy.kinokach.com/video/346885-ugroza-zarajeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Угроза заражения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Угроза заражения.

Гленн Чиано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Infected 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх