Отец-молодец - трейлер и описание.

Отец-молодец

Delivery Man

2013

You're never quite ready for what life delivers

6.4
797

Режиссёр Кен Скотт

США / 106 мин. / 01:46

драма комедия

Даже если премьера Отец-молодец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отец-молодец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отец-молодец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает инкогнито узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков.
http://filmy.kinokach.com/video/346905-otets-molodets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отец-молодец:

Отец-молодец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отец-молодец.
  • Отец-молодец
  • Отец-молодец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отец-молодец.

Кен Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Delivery Man 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх