Джек Райан: Теория хаоса - трейлер и описание.

Джек Райан: Теория хаоса

Jack Ryan: Shadow Recruit

2014

Главное оружие – интеллект

6.2
1029

Режиссёр Кеннет Брана

США, Россия / 105 мин. / 01:45

боевик детектив триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Джек Райан: Теория хаоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек Райан: Теория хаоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек Райан: Теория хаоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
http://filmy.kinokach.com/video/346923-djek-rayan-teoriya-haosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джек Райан: Теория хаоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек Райан: Теория хаоса.

Кеннет Брана ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,триллер? В этом случае от фильма Jack Ryan: Shadow Recruit 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх