Анжелика, маркиза ангелов - трейлер и описание.

Анжелика, маркиза ангелов

Angélique, marquise des anges

2013

-

0
837

Режиссёр Ариэль Зейтун

Франция / -

история мелодрама приключения

Даже если премьера Анжелика, маркиза ангелов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анжелика, маркиза ангелов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анжелика, маркиза ангелов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего колдуном. Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя предводитель парижских разбойников.
http://filmy.kinokach.com/video/346930-anjelika-markiza-angelov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анжелика, маркиза ангелов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анжелика, маркиза ангелов.

Ариэль Зейтун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров история,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Angélique, marquise des anges 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх