Лекарь: Ученик Авиценны - трейлер и описание.

Лекарь: Ученик Авиценны

The Physician

2013

-

7.3
1361

Режиссёр Филипп Штёльцль

Германия / 150 мин. / 02:30

драма история приключения

[ Про любовь Про врачей Про Средневековье ]

Даже если премьера Лекарь: Ученик Авиценны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лекарь: Ученик Авиценны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лекарь: Ученик Авиценны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.
http://filmy.kinokach.com/video/346937-lekar-uchenik-avitsennyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лекарь: Ученик Авиценны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лекарь: Ученик Авиценны.

Филипп Штёльцль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история,приключения? В этом случае от фильма The Physician 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх