Чудовища Берингова моря - трейлер и описание.

Чудовища Берингова моря

Bering Sea Beast

2013

-

3.8
966

Режиссёр Дон Э. ФонтЛеРой

США / -

фантастика

Даже если премьера Чудовища Берингова моря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудовища Берингова моря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудовища Берингова моря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Беринговом море происходят ужасные вещи люди становятся жертвами чудовищных морских вампиров На судно Черная гряда прибывает новый член экипажа матрос по имени Оуэн Пауэрс. Здесь его без особого энтузиазма встречает Донна, дочь сурового морского волка. Ее отец Гленн Хантер не объясняет, почему решил устроить этого парня на работу, но ходят шуточные слухи, что тот его внебрачный сын. Ближе к полуночи команда Черной гряды отправляется исследовать участок, который, по их мнению, богат золотом. Брат донны Джо и боцман Джонас совершают погружение, и тут появляются они кровожадные чудища.
http://filmy.kinokach.com/video/346952-chudovischa-beringova-morya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудовища Берингова моря:

Чудовища Берингова моря - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чудовища Берингова моря.
  • Чудовища Берингова моря
  • Чудовища Берингова моря
  • Чудовища Берингова моря
  • Чудовища Берингова моря
  • Чудовища Берингова моря

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудовища Берингова моря.

Дон Э. ФонтЛеРой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Bering Sea Beast 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх