Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь! - трейлер и описание.

Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь!

Im weißen Rössl - Wehe Du singst!

2013

-

0
879

Режиссёр Кристиан Тэде

Германия / -

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Расставшись с другом посредством СМС, берлинка Оттилия не может устоять перед искушением и соглашается на предложение отца провести отпуск в австрийских Альпах. По приезде, отец и дочь вселяются в легендарный отель Белая лошадь. Хотя жительница мегаполиса и не привыкла к высоким горам и бесконечным песням, девушка быстро находит общий язык с местными обитателями, а также с очаровательным доктором Отто Зидлером.Кроме того, Оттилия находит родственную душу в метрдотеле Леопольде, давно и безнадежно влюбленном в Джузеппу, хозяйку отеля. Тем временем, пока герои разбираются в своих непростых любовных делах, на их горизонте возникает новая проблема: Сигизмунд Зюльцхаймер намеревается завладеть Белой лошадью и снести ее естественно, из-за любовной тоски
http://filmy.kinokach.com/video/346994-otel-belaya-loshad-tebe-luchshe-ne-pet/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь!:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отель 'Белая лошадь': Тебе лучше не петь!.

Кристиан Тэде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,мюзикл? В этом случае от фильма Im weißen Rössl - Wehe Du singst! 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх