Девушка папы - трейлер и описание.

Девушка папы

Legacy

2010

-

4.9
716

Режиссёр Стивен Сэвадж

США / 116 мин. / 01:56

триллер

Даже если премьера Девушка папы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка папы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка папы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ари Ларсен возвращается после пятилетнего отсутствия с жуткими воспоминаниями из детства. Похищенная в одиннадцатилетнем возрасте ее родным отцом, серийным убийцей, профессором Дэвидом Ларсоном, прошедшая муки ада и оставленная одна в пустыне, она чудом выживает, но юное создание боится только одного: ее отец до сих пор не пойман полицией. Книга Ари, Девушка папы, стала бестселлером в США.Теперь красивая молодая женщина, но все еще терзаемая воспоминаниями, возвращается и хочет начать новую жизнь. Но пресса не оставляет ее, после сенсационного интервью на одном центральном канале, в городе начинается серия убийств молодых девушек. Почерк убийцы в точности копирует почерк ее отца. Кто орудует в городе, психопат-подражатель, ее отец, или все это плод ее воспаленного сознания?
http://filmy.kinokach.com/video/347415-devushka-papyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка папы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка папы.

Стивен Сэвадж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Legacy 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх