2 спальни, 1 ванная - трейлер и описание.

2 спальни, 1 ванная

2 Bedroom 1 Bath

2014

-

5.3
1257

Режиссёр Стэнли Юнг

США / 91 мин. / 01:31

триллер ужасы

[ С неожиданной концовкой Про призраков и привидений Про беременных ]

Даже если премьера 2 спальни, 1 ванная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 2 спальни, 1 ванная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

2 спальни, 1 ванная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара, Кевин и Рейчел, переезжают в дом, который им видится идеальным для создания новой семьи. Вскоре выясняется, что Рейчел беременна и, казалось бы, счастью супругам нет предела, но с приятной новостью приходят и загадочные, ужасающие события. Кевину начинают сниться кошмары, которые не перестают его преследовать даже наяву, а Рейчел не дает покоя призрак в красном платье. Чем больше некогда счастливая пара пытается распутать причины происходящего, тем больше они понимают, что все события сосредоточены вокруг рождения их будущего ребенка.
http://filmy.kinokach.com/video/347450-2-spalni-1-vannaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 2 спальни, 1 ванная:

2 спальни, 1 ванная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 2 спальни, 1 ванная.
  • 2 спальни, 1 ванная
  • 2 спальни, 1 ванная
  • 2 спальни, 1 ванная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 2 спальни, 1 ванная.

Стэнли Юнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма 2 Bedroom 1 Bath 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх