Армия проклятых - трейлер и описание.

Армия проклятых

Army of the Damned

2014

-

0
676

Режиссёр Том ДеНуччи

США / -

ужасы

Даже если премьера Армия проклятых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Армия проклятых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Армия проклятых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о том, как съемочная группа хитового реалити-шоу следует за группой полицейских по ночному городу. Полицейские попадают в очень неприятную историю, когда они принимают вызов, придающий совершенно новое значение термину внутренние беспорядки. Оказываясь в опасных для жизни ситуациях, они вынуждены пойти наперекор всем правилам, чтобы остаться в живых. С помощью отшельника и мелкого преступника служители закона делают все, что в их силах, чтобы служить своему народу, защитить людей и не стать солдатами армии проклятых.
http://filmy.kinokach.com/video/347454-armiya-proklyatyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Армия проклятых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Армия проклятых.

Том ДеНуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Army of the Damned 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх