Судья! - трейлер и описание.

Судья!

Judge!

2014

-

6.6
580

Режиссёр Акира Нагаи

Япония / -

комедия

Даже если премьера Судья! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Судья!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Судья! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киичиро Ота недавно начал работать в рекламном агентстве. Он вынужден принять участие в крупнейшем в мире Телевизионном фестивале рекламы в качестве судьи. Ежедневные вечеринки которые проводят Хичиро и Хикари Ота, они проводят под одной фамилией как муж и жена. На фестивале Киичиро узнает, что если он не позволит СМ его ведомства выиграть главный приз, то он будет уволен. Директора и судьи со всех стран собрались в закрытом отеле. План разработанный директорами во время коллективных переговоров, принесет небывалый выигрыш их агентству. Соперник японских судей становится на пути Киичиро.
http://filmy.kinokach.com/video/347470-sudya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Судья!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Судья!.

Акира Нагаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Judge! 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх