Одержимость вуду - трейлер и описание.

Одержимость вуду

Voodoo Possession

2014

-

2.5
696

Режиссёр Walter Boholst

США / 94 мин. / 01:34

детектив драма ужасы

[ Про зомби Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Одержимость вуду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимость вуду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимость вуду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Эйдена Чейза пропал родной брат. В его поисках он приезжает на африканский остров Гаити. Население, которого исповедуют культ Вуду, известный своими ужасными ритуалами и заклинаниями. Он отправляется в местную психиатрическую больницу, куда по слухам попал его брат. Попав в больницу, герой понимает, что с пациентами и персоналом творится, что-то странное и необъяснимое. Чреда смертей пугает своей жестокостью. Становится ясно, что без черной магии здесь не обошлось. Чтобы освободить своего брата, Чейзу придется вступить в борьбу с духами зла. Теперь не только жизнь брата, но и его собственная будет зависеть от её исхода.
http://filmy.kinokach.com/video/347479-oderjimost-vudu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимость вуду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимость вуду.

Walter Boholst ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,ужасы? В этом случае от фильма Voodoo Possession 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх