Академия вампиров - трейлер и описание.

Академия вампиров

Vampire Academy

2014

Blood is family. Blood is pain. And blood is death

5.6
1309

Режиссёр Марк Уотерс

США / 104 мин. / 01:44

боевик детектив комедия ужасы фэнтези

[ Про вампиров Про подростков ]

Даже если премьера Академия вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Академия вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Академия вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
http://filmy.kinokach.com/video/347536-akademiya-vampirov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Академия вампиров:

Академия вампиров - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Академия вампиров.
  • Академия вампиров
  • Академия вампиров
  • Академия вампиров

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Академия вампиров.

Марк Уотерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,комедия,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Vampire Academy 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх