Любовь сквозь время - трейлер и описание.

Любовь сквозь время

Winter's Tale

2014

Когда случаются чудеса

6.2
2747

Режиссёр Акива Голдсман

США / 118 мин. / 01:58

детектив драма мелодрама фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Любовь сквозь время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь сквозь время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь сквозь время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Питер Лэйк талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.
http://filmy.kinokach.com/video/347537-lyubov-skvoz-vremya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовь сквозь время:

Любовь сквозь время - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь сквозь время.
  • Любовь сквозь время
  • Любовь сквозь время
  • Любовь сквозь время
  • Любовь сквозь время
  • Любовь сквозь время
  • Любовь сквозь время

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь сквозь время.

Акива Голдсман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Winter's Tale 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх