Need for Speed: Жажда скорости - трейлер и описание.

Need for Speed: Жажда скорости

Need for Speed

2014

Тормоза придумал трус

6.6
1291

Режиссёр Скотт Во

США, Филиппины, Ирландия, Великобритания / 130 мин. / 02:10

боевик драма криминал триллер

[ Про гонки ]

Даже если премьера Need for Speed: Жажда скорости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Need for Speed: Жажда скорости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Need for Speed: Жажда скорости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.
http://filmy.kinokach.com/video/347627-need-for-speed-jajda-skorosti/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Need for Speed: Жажда скорости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Need for Speed: Жажда скорости.

Скотт Во ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Need for Speed 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх