Пятьдесят к одному - трейлер и описание.

Пятьдесят к одному

50 to 1

2014

50/1, they didn't stand a chance...

7.5
1232

Режиссёр Джим Уилсон

США / 110 мин. / 01:50

драма

[ Про спорт Про гонки Про животных ]

Даже если премьера Пятьдесят к одному еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятьдесят к одному. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятьдесят к одному - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку Моя птичка. Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках Кентукки-Дерби. Шансы к победе всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
http://filmy.kinokach.com/video/347644-pyatdesyat-k-odnomu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пятьдесят к одному:

Пятьдесят к одному - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пятьдесят к одному.
  • Пятьдесят к одному
  • Пятьдесят к одному
  • Пятьдесят к одному

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятьдесят к одному.

Джим Уилсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 50 to 1 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх