Ледяная комета 3D - трейлер и описание.

Ледяная комета 3D

Bing Fung: Chung Sang Chi Mun

2014

-

4.6
1053

Режиссёр Винг-Чеонг Лау

Китай, Гонконг / 104 мин. / 01:44

боевик история комедия фантастика

[ Про путешествия во времени ]

Даже если премьера Ледяная комета 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледяная комета 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледяная комета 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитана императорской гвардии времён династии Мин ошибочно обвиняют в убийстве и в сговоре с врагом, его бывшие товарищи гвардейцы отправляются за ним в погоню. Но их битва заканчивается тем, что все трое оказываются погребёнными на 300 лет под снегом сошедшей лавины.Замороженных солдат, найденных филантропом-богачом, отправляют обратно в Гонконг для изучения, но те оттаивают и сбегают.В ночь на Хэллоуин беглец находит убежище у выпившей и эмоционально истощённой барменши, и постепенно она помогает ему влиться в общество 21-го века.Тем временем, у остальных гвардейцев свои планы: один до сих пор хочет выследить беглеца и придать его правосудию, а другой решает заработать себе имя в современном Гонконге.
http://filmy.kinokach.com/video/347705-ledyanaya-kometa-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ледяная комета 3D:

Ледяная комета 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ледяная комета 3D.
  • Ледяная комета 3D
  • Ледяная комета 3D
  • Ледяная комета 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледяная комета 3D.

Винг-Чеонг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,история,комедия,фантастика? В этом случае от фильма Bing Fung: Chung Sang Chi Mun 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх