Легенда округа Тёмная Лошадь - трейлер и описание.

Легенда округа Тёмная Лошадь

The Legend of DarkHorse County

2014

-

6.5
609

Режиссёр Шон Веллинг

США / -

триллер

Даже если премьера Легенда округа Тёмная Лошадь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда округа Тёмная Лошадь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда округа Тёмная Лошадь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон и Джой Форд переезжают в маленький городок Дарк Хорс в котором происходят таинственные и сверхъестественные явления, угрожающие разорвать это тихое место на части и ввергнуть его в хаос. Похищения девушек, серийные убийства, череда кровавых преступлений заставляют шерифа МакЭлроя использовать любые средства, необходимые для поддержания правопорядка в его любимом городе. Но, все выходит из под контроля, когда племянницу Джой похищают неизвестные и она начинает поиски похитителя самостоятельно, приводящие её в логово монстра.
http://filmy.kinokach.com/video/347722-legenda-okruga-tmnaya-loshad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда округа Тёмная Лошадь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда округа Тёмная Лошадь.

Шон Веллинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Legend of DarkHorse County 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх