Себастьян - трейлер и описание.

Себастьян

A Cry from Within

2014

-

3.7
546

Режиссёр Зак Миллер

США / 96 мин. / 01:36

детектив триллер ужасы

[ Про призраков и привидений Про психов ]

Даже если премьера Себастьян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Себастьян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Себастьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья из Нью-Йорка застряла в полосе безденежья, а потому они решают упростить свою жизнь и переехать в провинцию. Дом, который Джонатан и Сесиль выбирают в качестве места жительства, медленно дает им понять, что именно он выбрал их, а не наоборот. Их двое детей, 8-летняя Ариэль и 10-летний Морган , вскоре после переезда сталкиваются с пугающими событиями. Общую картину нервозности дополняет и сам городок, в котором они поселились, где окружающие тоже кажутся если не сумасшедшими, то странными.
http://filmy.kinokach.com/video/347726-sebastyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Себастьян:

Себастьян - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Себастьян.
  • Себастьян
  • Себастьян
  • Себастьян
  • Себастьян

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Себастьян.

Зак Миллер, Дебора Твисс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма A Cry from Within 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх