Совет мистраля - трейлер и описание.

Совет мистраля

Avis de mistral

2014

-

6.4
1004

Режиссёр Розлин Бош

Франция / 105 мин. / 01:45

драма комедия

Даже если премьера Совет мистраля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Совет мистраля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Совет мистраля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома. Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение разных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И ошибались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
http://filmy.kinokach.com/video/347728-avis-de-mistral/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Совет мистраля:

Совет мистраля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Совет мистраля.
  • Совет мистраля
  • Совет мистраля
  • Совет мистраля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Совет мистраля.

Розлин Бош ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Avis de mistral 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх