Желтоглазые крокодилы - трейлер и описание.

Желтоглазые крокодилы

Les yeux jaunes des crocodiles

2014

-

6.2
793

Режиссёр Сесиль Телерман

Франция / 122 мин. / 02:02

драма

[ Про измену ]

Даже если премьера Желтоглазые крокодилы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Желтоглазые крокодилы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Желтоглазые крокодилы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две сестры полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером
http://filmy.kinokach.com/video/347731-jeltoglazyie-krokodilyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Желтоглазые крокодилы:

Желтоглазые крокодилы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Желтоглазые крокодилы.
  • Желтоглазые крокодилы
  • Желтоглазые крокодилы
  • Желтоглазые крокодилы
  • Желтоглазые крокодилы
  • Желтоглазые крокодилы
  • Желтоглазые крокодилы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Желтоглазые крокодилы.

Сесиль Телерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les yeux jaunes des crocodiles 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх