Кухня в Париже - трейлер и описание.

Кухня в Париже

Kuhnya v Parije

2014

Bon apptit!

6.8
2477

Режиссёр Дмитрий Дьяченко

Россия / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Кухня в Париже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кухня в Париже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кухня в Париже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Модный столичный ресторан Клод Моне процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в изгнание в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф с ближайшим родственником, а Максим с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им Город любви, ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий la franaise
http://filmy.kinokach.com/video/347849-kuhnya-v-parije/
Ваша оценка:
8.6
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Кухня в Париже:

Кухня в Париже - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кухня в Париже.
  • Кухня в Париже
  • Кухня в Париже
  • Кухня в Париже
  • Кухня в Париже
  • Кухня в Париже

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кухня в Париже.

Дмитрий Дьяченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kuhnya v Parije 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх