Московская жара - трейлер и описание.

Московская жара

Moskovskaya jara

2004

«Vengence is only the beginning.»

3.8
1602

Режиссёр Джефф Челентано

Россия / 4 мая 2005 / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Московская жара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Московская жара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Московская жара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

При проведении секретной операции по обезвреживанию преступной группы торговцев оружием убивают молодого полицейского. Отец погибшего — отставной дипломат Роджер — отправляется на поиски убийцы, который скрылся в России. Союзником американца становится офицер ГУБОП Влад — ведь у них один враг, который должен быть найден и наказан. Одной из целей проекта, утверждают его создатели и авторы идеи постановки, является попытка предложения более актуального и правдоподобного взгляда на современную Россию.
http://filmy.kinokach.com/video/3480-moskovskaya-jara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Московская жара:

Московская жара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Московская жара.
  • Московская жара
  • Московская жара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Московская жара.

Джефф Челентано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Moskovskaya jara 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх