A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 8851 of 16715 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Геракл: трейлер, актеры и фото фильма.
Геракл - трейлер и описание.

Геракл

Hercules

2014

«Множество врагов. Двенадцать подвигов. Один герой»

6.1
1445

Режиссёр Бретт Рэтнер

США / 01:38

боевик приключения

[ Про супергероев По комиксам ]

Даже если премьера Геракл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Геракл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Геракл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек Геракл могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп.
http://filmy.kinokach.com/video/348108-gerakl/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Геракл:

Геракл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Геракл.
  • Геракл
  • Геракл
  • Геракл
  • Геракл
  • Геракл
  • Геракл
  • Геракл
Смотреть фото Геракл.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Геракл.

Бретт Рэтнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения? В этом случае от фильма Hercules 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх