Пряности и страсти - трейлер и описание.

Пряности и страсти

The Hundred-Foot Journey

2014

-

7.3
1206

Режиссёр Лассе Халльстрём

Индия, ОАЭ, США / 122 мин. / 02:02

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Пряности и страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пряности и страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пряности и страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана Плакучая ива, бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге Мишлен. Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.
http://filmy.kinokach.com/video/348201-put-dlinoy-v-sto-shagov/
Ваша оценка:
9.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Пряности и страсти:

Пряности и страсти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пряности и страсти.
  • Пряности и страсти
  • Пряности и страсти
  • Пряности и страсти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пряности и страсти.

Лассе Халльстрём ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Hundred-Foot Journey 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх