Несломленный - трейлер и описание.

Несломленный

Unbroken

2014

-

7.1
2795

Режиссёр Анджелина Джоли

США / 137 мин. / 02:17

биография военный драма спорт

[ Про спорт На реальных событиях Про войну О Второй мировой ]

Даже если премьера Несломленный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несломленный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несломленный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.
http://filmy.kinokach.com/video/348444-neslomlennyiy/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Несломленный:

Несломленный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Несломленный.
  • Несломленный
  • Несломленный
  • Несломленный
  • Несломленный
  • Несломленный
  • Несломленный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несломленный.

Анджелина Джоли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,военный,драма,спорт? В этом случае от фильма Unbroken 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх