Загадочная история Бенджамина Баттона - трейлер и описание.

Загадочная история Бенджамина Баттона

The Curious Case of Benjamin Button

2008

Я родился при странных обстоятельствах

7.8
3214

Режиссёр Дэвид Финчер

США / 166 мин. / 02:46

драма фантастика

[ Про любовь ]

Даже если премьера Загадочная история Бенджамина Баттона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загадочная история Бенджамина Баттона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
http://filmy.kinokach.com/video/348477-zagadochnaya-istoriya-bendjamina-battona/
Ваша оценка:
9
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Загадочная история Бенджамина Баттона:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Загадочная история Бенджамина Баттона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загадочная история Бенджамина Баттона.

Дэвид Финчер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика? В этом случае от фильма The Curious Case of Benjamin Button 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх