Месть без права передачи - трейлер и описание.

Месть без права передачи

Mest bez prava peredachi

2010

-

0
2090

Режиссёр Вадим Саетгалиев

Россия / 88 мин. / 01:28

драма криминал

Даже если премьера Месть без права передачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть без права передачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть без права передачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете отпечатки пальцев Максима Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду
http://filmy.kinokach.com/video/348482-mest-bez-prava-peredachi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Месть без права передачи:

Месть без права передачи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Месть без права передачи.
  • Месть без права передачи
  • Месть без права передачи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть без права передачи.

Вадим Саетгалиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Mest bez prava peredachi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх