Ранчо «Халява» - трейлер и описание.

Ранчо «Халява»

Buck Wild

2013

Three friends, one cousin, and a hunting vacation to die for

4.6
501

Режиссёр Тайлер Глодт

США / 95 мин. / 01:35

комедия ужасы

Даже если премьера Ранчо «Халява» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ранчо «Халява». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ранчо «Халява» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крейг Томпсон вытягивает своих друзей Тома, Лэнса и кузена Джерри на охоту на ранчо, которое находится у чёрта на куличках. Планируя не только отдохнуть по человечески, но и раскрыть своим друзьям, что он хочет жениться на девушке с которой живет уже 6 лет. В итоге выясняется, что девушка Крейга еще та гулящая особа, так еще и постоянно изменяла ему с лучшим другом Лэнсом. И пока у них идет своя комедийная драма, вокруг быстрым ходом распространяется вирус Чупакабра, который превращает всех жителей ближайшей деревни и соседних ранчо в нежить/зомби.
http://filmy.kinokach.com/video/348492-rancho-halyava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ранчо «Халява»:

Ранчо «Халява» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ранчо «Халява».
  • Ранчо «Халява»
  • Ранчо «Халява»
  • Ранчо «Халява»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ранчо «Халява».

Тайлер Глодт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы? В этом случае от фильма Buck Wild 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх