Восточный ветер - трейлер и описание.

Восточный ветер

Ostwind - Zusammen sind wir frei

2013

-

6.9
1872

Режиссёр Катя фон Гарнье

Германия / 106 мин. / 01:46

семейный

[ Про подростков Про животных ]

Даже если премьера Восточный ветер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восточный ветер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восточный ветер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за плохой успеваемости в школе родители отправляют 14-летнюю Мику на всё лето на ферму к строгой бабушке. Однако там помимо сидения над книжками у неё неожиданно находится другое занятие. В отдалённом амбаре она находит дикого жеребца по имени Восточный ветер. Никто на ферме не в состоянии приручить его. Как по волшебству чувствующая привязанность к лошади Мика однажды ночью прокрадывается в амбар. Так начинается их необычная дружба. Сможет ли она вопреки всему укротить Восточный ветер?
http://filmy.kinokach.com/video/348515-vostochnyiy-veter/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Восточный ветер:

Восточный ветер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восточный ветер.
  • Восточный ветер
  • Восточный ветер
  • Восточный ветер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восточный ветер.

Катя фон Гарнье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Ostwind - Zusammen sind wir frei 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх