Короли Лондона - трейлер и описание.

Короли Лондона

Lords of London

2013

Man wakes up in Italy and doesn't know why or how

3.5
571

Режиссёр Antonio Simoncini

Великобритания / 90 мин. / 01:30

детектив криминал триллер

Даже если премьера Короли Лондона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Короли Лондона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Короли Лондона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тони сын известного гангстера, который с малых лет привык промышлять тем же, что и его отец. Однажды он просыпается в заброшенном сельском домике, его одежда в крови и сам он понятия не имеет, как туда попал и, что случилось до этого. Кажется, эта деревушка затерялась во времени, поблизости нет ни одного телефона. Тони встречается лишь один человек по имени Франческо. Тот рассказывает ему свою историю и просит помочь его семье. Что-то в его истории находит отклик в сердце Тони. Перед ним впервые встает выбор, помочь незнакомому человеку или решать собственные проблемы.
http://filmy.kinokach.com/video/348540-koroli-londona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Короли Лондона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Короли Лондона.

Antonio Simoncini ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,криминал,триллер? В этом случае от фильма Lords of London 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх