Комбинат «Надежда» - трейлер и описание.

Комбинат «Надежда»

Kombinat «Nadejda»

2013

-

7.4
983

Режиссёр Наталья Мещанинова

Россия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Комбинат «Надежда» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комбинат «Надежда». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комбинат «Надежда» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон Свету, Шкарупа шашлыки и водку, Сережа и Яна друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша стать звездой корпоративов Норильского никеля, соперницы Света и Надя навсегда уехать из родного города.Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
http://filmy.kinokach.com/video/348547-kombinat-nadejda/
Ваша оценка:
8.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Комбинат «Надежда»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комбинат «Надежда».

Наталья Мещанинова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kombinat «Nadejda» 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх