Прощай, Париж - трейлер и описание.

Прощай, Париж

Adieu Paris

2013

-

5.7
640

Режиссёр Франциска Бух

Германия, Люксембург, Франция / 97 мин. / 01:37

драма мелодрама

Даже если премьера Прощай, Париж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощай, Париж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощай, Париж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аэропорт место, где пересекаются судьбы. Банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. Его карьера под угрозой банковские махинации затронули его лично, она пытается смириться с трагедией любовник находится в коме после тяжелой аварии и вряд ли вернется к нормальной жизни. Между тем, у каждого из них свои странные утешения. Для Патрисии это жена любовника, с которой они разделяют горе, а для Фрэнка, как ни удивительно, знакомый мясник.
http://filmy.kinokach.com/video/348647-proschay-parij/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощай, Париж:

Прощай, Париж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощай, Париж.
  • Прощай, Париж
  • Прощай, Париж
  • Прощай, Париж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощай, Париж.

Франциска Бух ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Adieu Paris 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх