3 дня на убийство - трейлер и описание.

3 дня на убийство

3 Days to Kill

2014

-

6.2
5355

Режиссёр МакДжи

США, Франция / 117 мин. / 01:57

боевик драма криминал триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера 3 дня на убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 3 дня на убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

3 дня на убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?
http://filmy.kinokach.com/video/348650-3-dnya-na-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 3 дня на убийство:

3 дня на убийство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 3 дня на убийство.
  • 3 дня на убийство
  • 3 дня на убийство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 3 дня на убийство.

МакДжи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма 3 Days to Kill 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх