Легок на помине - трейлер и описание.

Легок на помине

Legok na pomine

2014

-

0
1823

Режиссёр Евгений Абызов

Россия / 82 мин. / 01:22

комедия фантастика

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Легок на помине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легок на помине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легок на помине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события он внезапно начинает перемещаться в пространстве
http://filmy.kinokach.com/video/348660-legok-na-pomine/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Легок на помине:

Легок на помине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легок на помине.
  • Легок на помине
  • Легок на помине
  • Легок на помине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легок на помине.

Евгений Абызов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фантастика? В этом случае от фильма Legok na pomine 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх