Девушка с татуировкой дракона - трейлер и описание.

Девушка с татуировкой дракона

Män som hatar kvinnor

2009

-

7.8
824

Режиссёр Нильс Арден Оплев

Швеция, Дания, Германия, Норвегия / 147 мин. / 02:27

детектив драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Девушка с татуировкой дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка с татуировкой дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка с татуировкой дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Микаэль Блумквист талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
http://filmy.kinokach.com/video/348679-devushka-s-tatuirovkoy-drakona/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Девушка с татуировкой дракона:

Девушка с татуировкой дракона - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушка с татуировкой дракона.
  • Девушка с татуировкой дракона
  • Девушка с татуировкой дракона
  • Девушка с татуировкой дракона
  • Девушка с татуировкой дракона
  • Девушка с татуировкой дракона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка с татуировкой дракона.

Нильс Арден Оплев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Män som hatar kvinnor 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх