Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд - трейлер и описание.

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Spy Kids 2: Island of Lost Dreams

2002

Больше тайн. Больше приключений. Больше шпионов

5
1317

Режиссёр Роберт Родригес

США / 100 мин. / 01:40

боевик комедия приключения семейный фантастика

Даже если премьера Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру.Это задание оказывается слишком сложным для юных шпионов, которым на помощь приходят их родители и дедушка с бабушкой
http://filmy.kinokach.com/video/348696-deti-shpionov-2-ostrov-nesbyivshihsya-nadejd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд:

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд.
  • Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
  • Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд.

Роберт Родригес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения,семейный,фантастика? В этом случае от фильма Spy Kids 2: Island of Lost Dreams 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх