Владение 18 - трейлер и описание.

Владение 18

Vladenie 18

2013

Зло живёт по соседству

5.6
1315

Режиссёр Святослав Подгаевский

Россия / 90 мин. / 01:30

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Владение 18 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Владение 18. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Владение 18 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сиреневые Холмы, Владение 18 адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения Но самое ужасное гости, навещающие их после переезда Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?
http://filmy.kinokach.com/video/348700-vladenie-18/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Владение 18:

Владение 18 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Владение 18.
  • Владение 18
  • Владение 18
  • Владение 18

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Владение 18.

Святослав Подгаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Vladenie 18 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх