С 8 марта, мужчины! - трейлер и описание.

С 8 марта, мужчины!

S 8 marta, mujchinyi!

2014

Она знает, о чём мечтают мужчины

0
1185

Режиссёр Артем Аксененко

Россия, Беларусь / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера С 8 марта, мужчины! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С 8 марта, мужчины!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С 8 марта, мужчины! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна Беркутова блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности
http://filmy.kinokach.com/video/348702-s-8-marta-mujchinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С 8 марта, мужчины!:

С 8 марта, мужчины! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото С 8 марта, мужчины!.
  • С 8 марта, мужчины!
  • С 8 марта, мужчины!
  • С 8 марта, мужчины!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С 8 марта, мужчины!.

Артем Аксененко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма S 8 marta, mujchinyi! 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх