Полуденная нега - трейлер и описание.

Полуденная нега

Afternoon Delight

2013

The cure for the common marriage

5.9
947

Режиссёр Джилл Солоуэй

США / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Полуденная нега еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полуденная нега. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полуденная нега - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рэйчел образованная и привлекательная домохозяйка, тридцати с лишним лет, живущая среди творческой богемы Лос-Анджелеса в одном из самых богатых районов города Сильвер-Лейк. На первый взгляд у неё есть всё: роскошный благоустроенный дом, успешный муж, прелестный ребёнок и огромное количество хипстерской одежды. Однако почему же она изнывает от тоски? Измученная скукой, Рэйчел отправляется в стриптиз-клуб, надеясь оживить свой брак и встречает там стриптизёршу МакКенну. Желая наставить её на путь истинный, Рэйчел нанимает её няней в свою семью. Этот поступок приводит к цепочке неожиданных и ярких событий в жизни Рэйчел и всего её окружения.
http://filmy.kinokach.com/video/348704-poludennaya-nega/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полуденная нега:

Полуденная нега - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полуденная нега.
  • Полуденная нега
  • Полуденная нега

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полуденная нега.

Джилл Солоуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Afternoon Delight 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх