Безумно влюбленный: Мюзикл - трейлер и описание.

Безумно влюбленный: Мюзикл

Lovestruck: The Musical

2013

-

6.3
1128

Режиссёр Санаа Хамри

США / 83 мин. / 01:23

комедия мелодрама мюзикл фэнтези

Даже если премьера Безумно влюбленный: Мюзикл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумно влюбленный: Мюзикл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумно влюбленный: Мюзикл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Харпер Хаттон уже много лет работает профессиональной постановщицей мюзиклов. С детства она любила петь и танцевать, постепенно оттачивая свое мастерство, что помогло ей стать самой лучшей в своём деле. У нее прекрасная юная дочь Мирабелла. Харпер хочет видеть ее такой же успешной, какой сама была в юности. За несколько дней до премьеры Мирабелла отказывается участвовать в мюзикле ради своего парня Марко. Они собираются уехать Италию. Но тут случается чудо, Харпер выпила эликсир для поднятия тонуса, из-за которого начала молодеть и превращаться в юную даму.
http://filmy.kinokach.com/video/348738-bezumno-vlyublennyiy-myuzikl/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Безумно влюбленный: Мюзикл:

Безумно влюбленный: Мюзикл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумно влюбленный: Мюзикл.
  • Безумно влюбленный: Мюзикл
  • Безумно влюбленный: Мюзикл
  • Безумно влюбленный: Мюзикл
  • Безумно влюбленный: Мюзикл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумно влюбленный: Мюзикл.

Санаа Хамри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,мюзикл,фэнтези? В этом случае от фильма Lovestruck: The Musical 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх