Мир сошёл с ума - трейлер и описание.

Мир сошёл с ума

Ce monde est fou

2013

-

7.1
682

Режиссёр Бэд Мокрани

Франция / -

драма комедия

Даже если премьера Мир сошёл с ума еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир сошёл с ума. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир сошёл с ума - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два друга, 14-летние Мануэль и Роман учатся в одном колледже. Однажды во время занятий ребята здорово повздорили и подрались, при этом Роману не повезло он упал и сломал ключицу. Его мать решила, что сына избили, и виновный должен понести наказание. Она подает жалобу против Мануэля с обвинениями в насилии и против администрации колледжа из-за отсутствия должного надзора за учениками. Это послужило толчком к развитию конфликта на другом уровне: учителя начинают обличать администрацию в неоправданном сокращении штатов, а семьи закадычных друзей затевают вражду. Так тривиальная ссора между подростками становится причиной серьезных взрослых конфликтов
http://filmy.kinokach.com/video/348749-mir-soshl-s-uma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир сошёл с ума:

Мир сошёл с ума - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мир сошёл с ума.
  • Мир сошёл с ума
  • Мир сошёл с ума

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир сошёл с ума.

Бэд Мокрани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Ce monde est fou 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх