Глория - трейлер и описание.

Глория

Gloria

2013

-

7
654

Режиссёр Себастьян Лелио

Чили, Испания / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Глория еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глория. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глория - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

58-летняя разведенная женщина начинает скучать, когда ее дети покидают дом. Не смотря на свой возраст, она верит, что у нее все впереди, и не хочет тратить драгоценные минуты, оставаясь в одиночестве. Глория бросает вызов старости и сама бросается в водоворот одноразовых удовлетворений. Это приводит лишь к разочарованию и пустоте. Но вскоре на ее пути встречается бывший морской офицер 65 лет. Родольфо начинает проявлять к Глории свои романтические чувства. У них даже завязываются отношения, но на пути к счастью женщине приходится бороться с собой и своими прошлыми тайнами
http://filmy.kinokach.com/video/348839-gloriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глория:

Глория - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Глория.
  • Глория
  • Глория

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глория.

Себастьян Лелио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Gloria 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх