Воровка книг - трейлер и описание.

Воровка книг

The Book Thief

2013

Отвага без лишних слов

7.6
2609

Режиссёр Брайан Персивал

США, Германия / 131 мин. / 02:11

военный драма

[ О Второй мировой ]

Даже если премьера Воровка книг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воровка книг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воровка книг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Германия, начало 1938 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/348855-vorovka-knig/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воровка книг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воровка книг.

Брайан Персивал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма The Book Thief 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх