В постели с Мадонной - трейлер и описание.

В постели с Мадонной

Madonna: Truth or Dare

1991

«See the truth. Madonna dares you.»

5.9
762

Режиссёр Алек Кешишян

США / 10 мая 1991 / 120 мин. / 02:00

документальный

Даже если премьера В постели с Мадонной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В постели с Мадонной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В постели с Мадонной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Значительную часть творчества поп-звезда и актриса посвятила эксклюзивному эротическому учению. Серия стабильных скандалов, сопровождавшая выход видеофильма «порочная Мадонна», фотоальбома «Секс», компакт-диска «Эротика», добралась до респектабельного каннского кинофестиваля, где гвоздем сезона стал фильм «В постели с Мадонной». Саркастический розыгрыш пикантно-интимных ситуаций затянул даже кинозвезд Шона Пэнна и Уоррена Битти -бывших мужа и любовника Мадонны.
http://filmy.kinokach.com/video/34886-v-posteli-s-madonnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В постели с Мадонной:

В постели с Мадонной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В постели с Мадонной.
  • В постели с Мадонной
  • В постели с Мадонной
  • В постели с Мадонной
  • В постели с Мадонной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В постели с Мадонной.

Алек Кешишян, Марк Альдо Мичели ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Madonna: Truth or Dare 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх