Простой прием - трейлер и описание.

Простой прием

Paziraie sadeh

2012

-

7.3
881

Режиссёр Мани Хагиги

Иран / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Простой прием еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Простой прием. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Простой прием - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зрители любой страны усвоили прочно, что благими намерениями дорога вымощена в ад. Хагиги снимает роуд-муви на другой сюжет. Его занимает сверхважная и не затертая мысль о том, что благотворительность не так проста, как кажется. Причем в равной степени для дарителей и получателей даров. Речь в его фильме идет о сложнейшем, поданном, впрочем, с режиссерской тонкостью, прямотой и смелостью механизме обмена. Не столько экономического обмена с учетом правил благотворительности. Но в смысле обмена (в контакте) между людьми разных сословий и достатка, потребовавшего испытания каждого из персонажей на их достоинство, выбор, человечность, честность etc.
http://filmy.kinokach.com/video/348882-prostoy-priem/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Простой прием:

Простой прием - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Простой прием.
  • Простой прием
  • Простой прием
  • Простой прием

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Простой прием.

Мани Хагиги ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paziraie sadeh 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх