Северо-запад - трейлер и описание.

Северо-запад

Nordvest

2013

-

7
788

Режиссёр Майкл Ноер

Дания / 91 мин. / 01:31

боевик драма криминал

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Северо-запад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Северо-запад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Северо-запад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Северо-запад Копенгагена является одним из самых бедных и многонациональных районов города. 18-летний Каспер живет здесь со своей матерью, младшим братом и маленькой сестрой. Чтобы свести концы с концами, он вместе со своим другом Робином совершает мелкие кражи из домов, сбывая краденое местному главарю Джамалу, контролирующему небольшую банду в этом районе. Но амбициозный Каспер не хочет, рискуя собой, зависеть от него, рыская ночью по домам за те небольшие наличные, которые он платит взамен. После встречи с Бьорном, одним из лидеров организованной преступной группировки, он соглашается работать на него, понимая, что это поможет подняться ему на совершенно иной, новый уровень в уголовной иерархии криминального мира. Поначалу все идет гладко
http://filmy.kinokach.com/video/348924-severo-zapad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Северо-запад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Северо-запад.

Михаэль Ноер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Nordvest 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх