Ты встретишь таинственного незнакомца - трейлер и описание.

Ты встретишь таинственного незнакомца

You Will Meet a Tall Dark Stranger

2010

-

6.3
1367

Режиссёр Вуди Аллен

США, Испания / 98 мин. / 01:38

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Ты встретишь таинственного незнакомца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты встретишь таинственного незнакомца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты встретишь таинственного незнакомца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альфи и Хелена среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке. Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи Салли тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем ДиаКазалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.
http://filmy.kinokach.com/video/348930-tyi-vstretish-tainstvennogo-neznakomtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты встретишь таинственного незнакомца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты встретишь таинственного незнакомца.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма You Will Meet a Tall Dark Stranger 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх