Тихая Земля - трейлер и описание.

Тихая Земля

The Quiet Earth

1985

-

6.9
796

Режиссёр Джеф Мерфи

Новая Зеландия / 8 сентября 1985 / 91 мин. / 01:31

детектив драма фантастика

[ Про любовь Про конец света ]

Даже если премьера Тихая Земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихая Земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихая Земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зак Хобсон однажды проснулся утром и обнаружил, что он единственный человек, оставшийся на Земле. Зак может выбрать себе любое жилище и любую понравившуюся машину. Однако вскоре он начинает терять рассудок, потому что нет никого, с кем бы можно было поговорить. И тут появляется симпатичная Джоанн, которая, оказывается, тоже выжила. Какое-то время Зак и Элисон живут вместе, пока на их пути не встает Апи — еще один выживший. Будучи ученым, Зак однажды приходит к выводу, что им троим повезло потому, что они все находились перед смертью в момент исчезновения остальных людей. А в лаборатории, в которой работал Зак, как раз проводился эксперимент ВСПЫШКА, продолжающий осуществляться в автоматическом режиме. Зак решает взорвать лабораторию…
http://filmy.kinokach.com/video/34895-tihaya-zemlya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихая Земля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихая Земля.

Джеф Мерфи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,фантастика? В этом случае от фильма The Quiet Earth 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх